康复学院 2018-2019 年度助学金公示

发布者:康复学院发布时间:2019-11-05浏览次数:10

各专业、班级:


  

班级

学号

姓名

困难等级

16级康复治疗学1

B16030101007

王婕妮

一般困难

16级康复治疗学1

B16030101023

彭畅畅

特别困难

16级康复治疗学1

B16030101048

刘志军

特别困难

16级康复治疗学1

B16030101031

王畅

特别困难

16级康复治疗学2

B16030102023

赵楠

特别困难

16级康复治疗学2

B16030102031

苗佳

特别困难

16级康复治疗学2

B16030102048

贾欣欣

特别困难

17级康复治疗学1

B17030101028

杨意超

特别困难

17级康复治疗学1

B17030101035

连思凡

特别困难

17级康复治疗学1

B17030101046

茆荣钰

特别困难

17级康复治疗学1

B17030101041

李阳

特别困难

17级康复治疗学2

B17030102038

顾甜

特别困难

17级康复治疗学2

B17030102048

杨文竟

一般困难

17级康复治疗学2

B17030102046

刘琛妍

特别困难

17级康复治疗学2

B17030102017

王炫振

特别困难

17级康复治疗学2

B17030102045

王凯旋

特别困难

17级康复治疗学2

B17030102042

彭沋

特别困难

17康复工程技术

G17030301037

罗茂湘

特别困难

17康复工程技术

G17030301043

吕珂

特别困难

17康复工程技术

G17030301041

文辉琴

特别困难

17康复工程技术

G17030301019

毛睿雪

特别困难

17康复工程技术

G17030301038

陈欢

一般困难

17康复工程技术

G17030301028

徐梦珍

一般困难

17康复工程技术

G17030301016

徐华伟

一般困难

17康复工程技术

G17030301015

田婕

一般困难

17康复工程技术

G17030301010

武雪平

一般困难

17康复工程技术

G17030301032

张晶晶

一般困难

17康复工程技术

G17030301030

杨婷婷

特别困难

17康复治疗技术班

G17030101005

季天一

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101008

许雯婷

特别困难

17康复治疗技术班

G17030101014

朱敏锴

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101022

李倩莹

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101025

张诗婷

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101027

刘小丽

一般困难

  

  

  

  

  

  

为鼓励学生勤奋学习,促进德、智、体、美、劳全面发展,贯彻《普通高等学校学生管理规定》精神,依据学校《学生手册》中《学生奖学金评审办法订)》,现对 2018~2019 年度学生国家助学金评审情况进行公示:

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

班级

学号

姓名

困难等级

17康复治疗技术班

G17030101031

李兴发

特别困难

17康复治疗技术班

G17030101032

李曼曼

特别困难

17康复治疗技术班

G17030101035

毛俐俐

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101036

覃艳春

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101039

刘威利

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101049

安琪琪

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101050

王光惠

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101054

芦震岳

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101055

路佳妮

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101056

张赵悦

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101057

程涵梓

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101058

王雅新

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101059

陈丹丹

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101061

陈红

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101072

师亚丽

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101073

赵雪亭

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101080

王海燕

一般困难

17康复治疗技术班

G17030101081

魏亚洁

特别困难

17康复治疗技术班

G17030101082

刘颖颖

特别困难

17康复治疗技术班

G17030101084

王倩倩

特别困难

18康复物理治疗本科班

B18030201044

刘博泽

一般困难

18康复物理治疗本科班

B18030201051

王泽玲

特别困难

18康复治疗本科班

B18030101031

杨媛媛

特别困难

18康复治疗本科班

B18030101058

江正星

一般困难

18康复治疗本科班

B18030101062

陈佳丽

特别困难

18康复治疗本科班

B18030101044

赵俊霞

一般困难

18康复治疗本科班

B18030101040

焦龙飞

特别困难

18康复治疗本科班

B18030101042

王宇杰

特别困难

18级康复工程技术班

G18030301054

魏雅洁

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301042

王芳芳

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301020

孟玉超

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301041

屈蕊

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301049

吕思妮

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301022

夏凯丽

特别困难

18级康复工程技术班

G18030301051

程超凡

特别困难

18级康复工程技术班

G18030301018

张梦娟

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301043

李静静

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301030

王思圆

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301006

杨孟婷

特别困难

18级康复工程技术班

G18030301025

仁增卓嘎

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301037

周建涛

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301038

曹玉

一般困难

18级康复工程技术班

G18030301010

王婷慧

一般困难

19级康复工程技术班

G19030301019

郝唯一

一般困难

19级康复工程技术班

G19030301014

陈涵杰

特别困难

19级康复工程技术班

G19030301033

李婷婷

一般困难

19级康复工程技术班

G19030301042

王婧

特别困难

19级康复工程技术班

G19030301034

詹雪婷

一般困难

19级康复工程技术班

G19030301031

杨天顺

一般困难

19级康复工程技术班

G19030301017

徐浩

一般困难

19级康复工程技术班

G19030301011

张楚雯

一般困难

19级康复物理治疗本科1

B19030201048

吴奕龙

特别困难

19级康复物理治疗本科1

B19030201053

王天琪

特别困难

19级康复物理治疗本科1

B19030201022

王含菁

一般困难

19级康复物理治疗本科1

B19030202049

刘婧譞

一般困难

  

  

  

  

  

  

以上公示时间为 115-117日,如有异议,请至 16 号楼 202 找陈老师反馈。陈老师:65883255

上海健康医学院康复学院 2019 年 115